Получил смс о задолженности от TOB IMP - что делать?
Мне пришло смс от MBA Financ, что у меня задолженность перед ТОВ
IMP не могу понять за что? Для выяснения долга рекомендуют позвонить по номеру 0800500835. пыталась позвонить бесполезно...2 года назад выписывала энциклопедию цветы (открытки).. получала наложенным платежом на почте... потом уехала в другой город.. получать не смогла, звонил парень я сказала что отказываюсь от посылок. А теперь присылают смс о якобы долге... Как мне реагировать на эти смс?
Лучший ответ
если Вам не предоставляют документы, подтверждающие, что имеют право требования к Вам, можете игнорировать их требования. Пусть обращаются в суд.
Спасибо за ответ!