Как определить возраст автомобиля Шевроле Лачетти и получить компенсацию за потеря товарного вида после ДТП - от даты производства или от даты покупки?
Автомобиль Шевроле Лачетти российского производства. В течении скольки лет авто считается новым чтоб можно было после ДТП получить ещё и компенсацию за потерю товарного вида. С какого момента исчисляется возраст автомобиля - с момента изготовления на заводе или с даты покупки в автосалоне?
Лучший ответ
Для иномарок не старше 5 лет, для отечественных автомобилей не старше 3 лет и износ не больше 40% . С даты начала эксплуатации.
Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!
Данная компенсация не зависит от возраста авто. Ввиду того, что продать авто вы можете в любой момент. А если хотите услышать более подробную консультацию, для этого необходимо знать вашу ситуацию в подробностях.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева