Основания для лишения премии на основном месте работы и форма написания заявления по вопросу премирования и депремирования
На каком основании меня можно лишить премии по основному месту работы за то, что я отказываюсь выполнять работу на организацию, с которой не заключала трудового договора? Премия носит поощрительный характер и выплачивается в случае отсутствия дисциплинарных и должностных нарушений.
В какой форме следует написать заявление работодателю с просьбой ознакомить с приказом о премировании и депремировании? Спасибо!
Елена, премия дело очень "скользкое", а потому для исследования вопроса о премии нужно изучить документы, в которых она прописана, без этого отвечать на вопрос бессмысленно (будет неверный ответ).
заявление пишется в свободной форме а с приказами должны и так ознакамливать