Возможна ли перепрописка без военного билета и приписного свидетельства у неполнолетнего без регистрации в военкомате?
Могут ли меня выписать с нынешнего места жительства и прописать на новом месте жительства без военного билета и приписного свидетельства? (на учете в военкомате не стою вообще!) . Мне неполные 19 лет.
Лучший ответ
В перечень документов, необходимых для регистрационных действий, военный билет и приписное свидетельство не входят.
Спасибо за ответ!