Могут ли нас прописать по новому месту жительства без приписного свидетельства?
Получили новую квартиру по соц. найму на троих: я, сын и дочь - все совершеннолетние. У сына (ему 19 лет) нет приписного свидетельства из военкомата. Могут ли нас прописать по новому месту жительства без приписного свидетельства?
Лучший ответ
ДЛя регистрации по месту жительства Вы должны предоставить заявление, паспорт, договор найма или другой. Мужчины должны представить также военный билет
Удачи