Оформление квитанций об оплате представительства в суде - необходимо ли указывать дату судебного заседания и каким образом нумеровать приходные кассовые ордера?
Квитанция выдается к одному приходному ордеру по принципу одна квитанция - один ордер. Все зависит от порядка нумерации приходных ордеров. Может они каждый день начинают с номера 1. Этот вопрос необходимо поднять при разрешении вопроса о судебных издержках - направить от суда запрос в адвокатское образование с запросом каким образом осуществляется выписка и нумерация кассовых ордеров.
Судебными издержками являются расходы, которые понесены именно в конкретном процессе. поэтому при разрешении дела в одном процессе нельзя рассматривать квитанции от другого процесса.