Что произойдет, если через месяц не успею выплатить оставшиеся 20 тыс. долга по исполнительному листу в размере 170 тыс. по уголовному делу?

Если через месяц будет три года по исполнительному листу о взыскании долга по уголовному делу было условно и выплатить долг, долг был 170 тыс осталось 20 тыс, но за месяц не успею расчитаться, что может быть?
Лучший ответ

Да ничего не будет плохого, оплачивайте. Три года для исполнительного листа - это срок для его предъявления взыскателем.

Спасибо за ответ!