«Не предоставляется педагогам полный отпуск в течение 48 дней летом - вопрос о вычете из основного удлиненного отпуска»
Андрей Аркадьевич, Вы говорили:
Просто 48 дней отпуска - не предоставляется педагогам. Я имею ввиду то, что примерно 48 дней летом (июль-август) мы не ходим в школу. В Вашей ссылке указанно про 56 дней ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска. Вот я и не знаю, эти 48 дней считать или без них предоставляются эти 56 дней? От нашего руководства ничего не добиться, к сожалению. Вот и приходится бороться за свои права... с Вашей помощью.
Лучший ответ
Судя по тексту - считать.
Большое Вам спасибо за ответ!