Возможно ли связать свою дальнейшую жизнь с армией, учитывая определенные обстоятельства?
Могу ли я связать каким-нибудь образом свою дальнейшую жизнь с армией, если:
- мне 29 лет, женат есть дети
- в армии не служил, т.к. был признан медицинской комиссией не годным по состоянию здоровья
- имею высшее образование. В институте была военная кафедра, но её закрыли и следовательно на военной кафедре нас не доучили.
Хотел бы связать свою жизнь с армией главным образом для решения жилищного вопроса. Быть может я могу быть полезен вооружённым силам, как хороший специалист с гражданки? Также хотел спросить, могу ли я каким-нибудь образом пойти по офицерской карьере. В общем на что я могу рассчитывать, а на что нет. Спасибо.
Уважаемый, Альберт!
Если Вы были признаны мед. комиссией не годным по состоянию здоровья, то и сейчас Вас признают не годным.
Попытка есть, если пройдете медицинскую комиссию.