Неофициальный сотрудник игрового клуба попал в долговую ловушку - юридическая сила расписки без указания кредитора и возможное использование записей с камер в суде
Я работаю в игровом клубе, не официально и без каких либо договоров! Я проиграл в нем N-ную сумму денег, директор этого клуба заставил написать расписку и теперь вычетает этот долг из моей зарплаты! Расписка была написаны со всеми моими паспортными данными и написано что я проиграл эти деньги в этом клубе, и что обязуюсь выплатить, но кому я их обязуюсь выплатить не указано! Я хочу уйти с этой работы и ни чего не выплачивать, будет ли такая расписка иметь юридическую силу, если на меня подадут в суд? и еще, в клубе висят камеры, но разрешения на работу клуба на тот момент не было! Могут ли эти записи с камер быть предоставлены в суде?
Здравствуйте, Владимир!
Можете и не выплачивать, если не лица кому. Удачи.