Имеет ли право ведомственное автопредприятие использовать на междугородных автобусных перевозках проездные билеты
Прошу вас ответить на вопрос:
имеет ли право ведомственное автопредприятие использовать на междугородных автобусных перевозках проездные билеты собственного изготовления?
Из Вашего вопроса несколько непонятно, что Вы подразумеваете под проездным билетом? Билет для разовой поездки или длительного пользования. В любом случае использовать то оно может хоть свои, хоть чужие, но только надо учитывать момент принятия наличных денег от населения, которые, как известно принимаются с использованием ККМ. Если это билет длительного пользования, то для ведомственного контроля этого вполне достаточно, с учетом, конечно требований Закона "О применении ККМ".