Пострадавшие в ДТП - возможность получить возмещение за ребенка и физические повреждения
В результате ДТП, в котором не виновен наш водитель, пострадали 3 человека: один с сотрясением мозга, ребенок не пострадал физически, но уже на протяжении 3 х месяцев боится ездить на машине (4 года ребенку), и 1 человек - синяк на лице, в области глаза, остался шрам и на ноге. Хотелось бы узнать, можно ли требовать какое-нибудь возмещение (за ребенка и синяки)
Лучший ответ
обращайтесь с иском в суд с требованием о взыскании компенсации морального и материального вреда.
Спасибо большое. Опасаемся одного, что не выиграем дела. Потому что, судебная медицинская экспертиза не признала вред здоровью