Вопрос о необходимости личного присутствия матери при продаже комнаты и права ребенка
Мы выкупаемкомнату у соседей, одновременно покупая им комнату большей площади. От имени соседки по гендоверенности (право продажи комнаты) действует ее сестра. Но в числе собственников есть так же несовершеннолетний ребенок соседки. Вопрос, надо ли личное присутствие матери в органах опеки (когда будут получать согласие на продажу комнаты), или достаточно ее сестры с доверенностью? Права ребенка не ущемляются, так как в новой комнату он получит либо такую же долю, либо больше. Интересует именно личное присутствие мамы. Спасибо.
Нужна еще одна доверенность от матери ребенка, как действующей в качестве законного представителя ребенка.