Право на наследство - основания для входа в кооперативную квартиру без ключей
Еще раз позволите себе написать хамские высказывания,обращусь к админу для блокирования Ваших вопросов. Обращаюсь к коллегам,не давать данному хаму ответов.
Люди не довольны твоей не компетентной работой! Почитай комментарии!
Ты пишешь адвокат, а у тебя кто проверял наличие адвокатского подтверждённого образования у тебя?
А почему нет ключей?Есть спор о праве на наследство?Если Вы будете ломать, то соседи могут вызвать милицию,если Вы в данной квартире не зарегистрированы, то Ваши действия могут быть признаны не законными.Получайте свидетельство о праве на наследство и вселяйтесь.
26.12.2013 23:19, за ответ на вопрос 3130103
Да соседи буду вызывать милицию, пусть вызывают, ключи у меня были у меня ох украли? Интересно кто будет на меня подавать заявление о проникновении со взломом в чужое жилище, покойник?
Почему покойник?Сестра.Кроме того работники милиции, проверив Ваши документы и не обнаружив в них регистрацию по данному адресу,или иного документа дающего Вам право вселяться в него, могут просто опечатать квартиру. .