Дедушка пострадал в аварии - водитель скрылся с места происшествия. Что ожидать от суда?
У меня дедушку сбила машина 3 месяца назад, он до сих пор на больничном... сегодня только суд...
Водитель скрылся с места аварии.
У дедушки была после аварии операция на колено, гематома во все лицо, сотрясение мозга, зашивали лоб... До сих пор колено почти не сгибается...
Мне бы хотелось узнать что ожидать от суда?
Виктория, Вы не пишите какой именно суд. Предполагаю, что речь о привлечении водителя к административной ответственности. Вероятнее, будет лишен права управления ТС. Также дедушка может обратится в суд и взыскать с виновника расходы на лечение, причиненный моральный вред.
Можем ли мы подать заново в суд ,чтоб уголовное наказание было?? Чтоб он понял как это ,а то он дедушке в лицо смеялся на суде .....просто у нас еще нет на руках больничного ,степень тяжести ведь явно не средняя ,а тяжкая ... Что ему это лишение прав на полтора года ....