Девушка получила травмы при выходе из трамвая - какую компенсацию можно потребовать у водителя, не скрывшегося с места происшествия?
При выходе из трамвая на трамвайной остановке девушку сбила машина. Водитель НЕ скрылся с места происшествия. Пострадавшая получила ушибы, сотрясение мозга, нарушения шейного отдела позвоночника. Какую компенсацию можно потребовать с нарушителя?
Лучший ответ
А пострадавшая девушка - это Вы??????
Компенсация в разумных пределах, а можете запросить и миллион, например.
Мне не понравился Ваш ответ.