Как решить вопрос с проживанием детей после развода в подаренной свекровью квартире?
Если Вы прописаны ,то конечног имеете право проживания.вернуть назад не получится
Здравствуйте! Даренное имущество разделу между супругами не подлежит. Детей до 18 лет он выселить и выписать, не сможет. Вас сможет в судебном порядке, как бывшего члена семьи собственника жилья, но если у вас нет другого жилья суд может дать отсрочку. Договор дарения отменить практически не возможно, если только он не совершит покушения на жизнь дарителя или не причинит вред здоровью. Ваш "компромат" в приобретении права собственности или пользования не поможет.