Как удалить прописку человека из моей квартиры?
Уважаемый Рустам.
В суд с заявлением об утрате права пользования жилым помещением.
К заявлению о признании утратившим (не приобретшим) право на жилую площадь прилагаются следующие документы:
1. Две копии искового заявления.
2. Документ, подтверждающий уплату госпошлины в размере 200 рублей.
3. Копии правоустанавливающих документов на жилое помещение в двух экземплярах.
4. Копии домой книги в двух экземплярах (если это дом)
5. Справка квартального, председателя ТСЖ, домкома иной организации удостоверяющей факт выселения и не проживания ответчика на жилой площади истца.
6. Две копии вышеуказанной справки.
В судебное заседание в подтверждение своих доводов следует представить свидетелей подтвердивших ваши доводы. Это могут быть соседи, родственники иные лица которым, что-то известно.
Не подскажите где можно сачать бланк заявления