Как выписать прописанную гражданку самостоятельно из приобретенного имущества?
В июле 2005 года мы приобрели дом в МО.В договоре купли-продажи указан срок выписки бывших жильцов до 1 августа 2005 г. До настоящего времени данный пункт не исполнен (прописана мать владельца). Контактные телефоны отключены.
Подскажите, как можем выписать эту гражданку самостоятельно.
Спасибо.
Лучший ответ
Выселение только в судебном порядке. Но вам следует учитывать, что в договоре купли-продажи могла быть предусмотрена выписка матери, елси она была собственницей. Если нет, то вам нужно было согласие от нее отдельно получать. Если его не было, то выселение сложнее
Светлана, добрый день!
Вам необходимо выписать бывшего собственника через. В общем-то, Вы это сможете сделать без труда, ссылаясь только на договор.
С уважением,