Сотрудник гос. органов на больничном - права и обязанности в отношении информации о заболевании.
Я сотрудник гос. органов. Нахожусь на больничном. С первого дня начальнику отдела это не понравилось. После того как я сообщила утром начальнику отдела, о том что открыла больничный, через час позвонил а начальник отдела кадров, начала спрашивать ФИО врача, какой диагноз и пообещала сделать запрос в больницу по факту открытия больничного. Какую информацию отдел кадров в праве затребовать у лечащего органа, в какие сроки, имеет ли право спрашивать у сотрудника ФИО лечащего врача и подлежит ли информация о заболевании разглашению.
Какую информацию отдел кадров в праве затребовать у лечащего органа, в какие сроки, имеет ли право спрашивать у сотрудника ФИО лечащего врача и подлежит ли информация о заболевании разглашению.
- Не вправе никакую.