Что делать, если хороший знакомый не возвращает один миллион рублей, несмотря на отсутствие расписки?
Как поступить в ситуации. Я дал хорошему знакомому один миллион рублей, расписку не брал, так как не раз его выручал, в том числе и крупной суммой. Теперь он отказывается от долга. Типа ничего не брал и не знаю. Как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Алексей, добрый день!
С юридической стороны ничего поделать нельзя.
Нет расписки нет денег.
Свидетели не помогут.
Давал деньги в бытовой ситуации, возврат в этом случае, только с помощью бытовой ситуации.
Желаю удачи.
Хорошего настроения (правда хорошего мало).
Спасибо за ответ!