Как возобновить расследование ДТП в ГИБДД и получить признание вреда здоровью для возмещения затрат по лечению от СК, если дело было прекращено при нахождении пострадавшего в стационаре без направления на повторную
Как возобновить расследование ДТП в ГИБДД, если оно было прекращено, пока пострадавший пассажир находился в стационаре? До стационара была проведена СМЭ, которая вреда здоровью не усмотрела. На повторную СМЭ нет направления от ГИБДД-дело закрыто. СМЭ (признание вреда здоровью) нужна для возмещения затрат по лечению от СК.
Татьяна, вам необходимо обжаловать было постановление о прекращение административного дела в судебном порядке. Если необходимо помощь в составлении документов для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.