Кредиты в затруднительной ситуации - как правильно действовать без собственности
Скажите у меня есть кредиты, но сейчас нет возможности платить, банки угрожают, что они могут сделать, а что нет, собственности у меня нет, как с ними вести.
Лучший ответ
банки могут в судебном порядке предъявить вам требование об уплате задолженности