Как прописать новорожденного ребенка в квартире, в которой уже зарегистрированы муж, дочь от первого брака, и отец как собственник - процедура и права второго ребенка.
У моего мужа 2-х комнатная квартира в которой прописаны он его дочь от первого брака мать и отец собственник и мы не можем прописать туда новорожденного ребенка 2-ого т.к.его отец пропал 2 года назад но в розыск они не подавали как можна прописать туда ребенка и что для этого нужно сделать и является ли второй ребенок прямым наследником моего мужа усли ребенок там не прописан.
Лучший ответ
Собрать необходимые документы в соответствии с п. 16 Постановления Правительства РФ № 713 и сдать их в паспортный стол.
Зарегистрировать ребенка Вы можете только по заявлению его отца.