Нарушения в постановлении пристава - возможности оспорить его действия в суде и подачи жалобы
На работу пришло постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника. В постановлении не указано когда возбуждено исполнительное производство, не давалось время для добровольного погашения задолженности, в постановлении указано что бухгалтерия должна взыскиваемую сумму выдавать лично взыскателю, без указания р/сч. Как оспорить в суде действия пристава? Есть рыба жалобы?
Лучший ответ
"Рыбы" жалоб здесь не предоставляют.
Все жалобы составляются индивидуально. Это - платная услуга.