Как предотвратить снос нежилого помещения из-за жалобы одного собственника на установку входного тамбура?

Нежилое помещение на 1-м. этаже (магазин в собственности) . Собрала подписи всех собственников, кроме одного (который против). Согласовала проект с администрацией и архитектурой на установку входного тамбура в проеме своего окна. Тамбур построили. А собственник который против строчит жалобы в инспекцию государственного строительного надзора. Что можно в данный момент предпринять чтобы избежать сноса. Я предполагаю что он пойдет в суд.
Лучший ответ

Вам необходимо чтоб собственники многоквартирного дома провели собрание, если окажется что за проголасует 50 и более, то у вам будет всенормально

Вам необходимо получить согласие этого 1 жильца.