Меня лишили отцовства без моего ведома - как помешать вывозу ребенка в США и вернуть его ко мне?
подайте заявление в пограничную службу о вашем запрете на выезд дочь заграницу. У вас есть 10 дней.(без учета выходных) после вынесения суд. Решения о лишении вас родительских прав,и эти дни-вы еще законный отец и имеете полное право запретить матери вывезти девочку. Как только примут апелляцию суд. Решение не может вступить в законную силу. Если хотите выиграть суд,обязательно обратитесь в орган опеки и попечительства,тут надо склонить их на свою сторону! Найдите свидетелей,которые подтвердят что дочь проживает и с вами тоже и ходатайствуйте в суде о их вызове. И никогда и никому не давайте оригиналы оплаченных квитанций (содержание дочери),только ксерокопии. Все будет хорошо. Наимите юриста,может получится отменить решение суда из-за процессуальной ошибки(без вашего ведома).
если суд был летом,то сроки обжалования вы пропустили. Срочно подавайте иск о восстановление родительских прав.