Оспаривание завещания в суде - альтернативные пути и выходы из сложной ситуации
Завещание на храм может быть составлено с нарушением закона, так как сложно описать организационно-правовую форму. Это дело мне интересно с профессиональной точки зрения, так как с таким я при всем опыте еще не сталкивался, напишите мне на почту, окажу вам полную бесплатную консультацию.
Надеюсь вы за ней ухаживали не только для того, что бы она вам и только вам оставила наследство. В конкретном случае, если попадаете в сроки опять таки нужно оспаривать завещание, только уже применительно к другому временному периоду, если, уверены что оснований нет и проиграете поскольку предмет и основания те же самые, смиритесь.