Отказ от другой работы и возможность увольнения по сокращению в МПЖКХ

Пожайлуста подписал уведомление о сокращений два месяца назад, (был договор между администрацией города и мпжкх, договор истекает, устроен в мпжкх) а теперь предлогают подписать по собственному желанию, предлогают другую работу по тойже специальности но она меня не устраевает, могу ли я отказаться от другой работы и расчитовать на увольнение по сокращению.

Лучший ответ

Вы можете отказаться от другой работы и ни в коем случае не подписывайте заявление по собственному желанию.

настаивайте на увольнении по сокращению кадров. Если будет нужна помощь обращайтесь

Спасибо за ответ!