Возможно ли вернуть мобильный телефон, который был обещан в подарок, но был украден?

Роман, г. Сочи На сайте Вопрос № 3136385 от 28.12.2013 23:00 из раздела ПрочееДевушка и парень находились в дружеских отношениях. В течении некоторого промежутка времени, девушка просила у парня купить и подарить ей мобильный телефон марки Афон 5. Парень через какое-то время пообещал ей вышеуказанный мобильный телефон. Через некоторое время, спустя несколько дней, он приобрел мобильный телефон в кредитза 27000 рублей для осуществления дарения на юбилей своему родственнику. Купленный им мобильный телефон в упаковочной коробке с гарантийным талоном он оставил на заднем сидении автомобиля, а кассовый чек и кредитные документы положил отдельно. В этот же день, находясь в автомашине, во время беседы с выше указанной девушкой, между ними произошла ссора, в результате которой девушка покинула автомобиль. Парень видел что девушка взяла данный мобильный телефон, но по гезависящим от него обстоятельствам, не смог ее остановить. Наверно пошутила подумал он. Через некоторое время парень позвонил данной девушке с просьбой вернуть ему его мобильный телефон, на что последняя заявила, что данный телефон она будет считать подарком, т.к. он ей когда то его обещал и его обратно не отдаст. Подскажите пожалуйста возможно ли вернуть данный мобильный телефон законному владельцу? Спасибо.

Лучший ответ

Пусть в полицию обратится