Наши нынешние квартиры стали нашими в результате приватизации еще до моего брака.
Я замужем. Мы с родителями хотим поменяться между собой квартирами. Я отдаю свою, а взамен получаю их. Какой договор предпочтительнее - мены или дарения между родственниками, чтобы "новая" квартира в случае развода не фигурировала в качестве объекта раздела. Наши нынешние квартиры стали нашими в результате приватизации еще до моего брака.
Лучший ответ
Лучше договора дарения. Так вы себя убережете от судебных дрязг.