Бывший муж не платит алименты и приносит унижение - как защититься и что делать?

Мы разведены с мужем, у меня двое детей осталось от него, один ребёнок инвалид. Алименты бывший муж не платит, не работает на данный момент, месяц тому назад женился, живёт у жены, а прописан там где я живу с детьми, ещё он главный квартиросъёмщик (квартира не приватизированная). Я тоже прописана в этой квартире уже 19 лет. Сегодня явился бывший муж домой где прописан, привёл жену, она стала меня унижать, сказала, что переедит жить к нам, стала везде заглядывать, в холодильник, в комнаты, что то высматривать. У меня вопрос, есть ли по закону у неё такие права, жить с нами и унижать нас, ведь она не прописана в нашей квартире? Помогите пожалуйста? Что мне делать, куда обращаться?
Лучший ответ

Права пользования и проживания в муниципальном жилье имеют лица, зарегистрированные в этом жилье. Регистрация в муниципальном жилье возможно только с согласия всех совершеннолетних. Поэтому, жена Вашего бывшего мужа не имеет права на проживание и пользование этой квартирой.

Спасибо за ответ!