Перед началом приватизации они написали наториально заверенные отказы на эту квартиру.
Мы с мамой в свое время приватизировали нашу квартиру на двоих.
Раньше в в ней было прописано и проживало еще 3 человека. Впоследствии все они получили свои квартиры. Перед началом приватизации они написали наториально заверенные отказы на эту квартиру. Могут ли эти люди по новому законодательству претендовать на долю в нашей квартире в случае смерти одного из нас (меня или мамы) и что нам нужно сделать, чтобы обезопасить себя, так как с одним из них отношения сильно испортились.
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Не имеют, судя по вопросу. Право собственности не обременяется отказом лица, имевшего право на приватизацию квартиры. Имущественных (денежных) претензий такие лица выдвигать не могут.