Как и где подать жалобу на плохое состояние дороги от д.Дудкино до главной дороги в Веселевском поселении?

Куда и кому написать жалобу на неудовлетворительное состояние дороги? Дорога от д.Дудкино (Наро-Фоминский р-н,Веселевское поселение) до главной (асфальтовой) протяжение 3 км.-сплошной каток. Проехать возможности нет.

Лучший ответ

Губернатору. А вы что искренне полагаете что о состоянии дороги ни кто не знает и после вашего письма все бросаться ее ремонтировать. Если вы так полагаете то вы очень наивный человек.