Как получить накопительную часть трудовой пенсии после выхода на пенсию в 2013 году?

2013 году я вышел на пенсию. Мне 60 лет, я 1953 года рождения. В ПФР начислили 195 тыс. рублей накопительной части трудоой пенсии. Я написал заявление на ее получение, и до сих пор ничего не получил. Имею ли я право получить эти деньги или, хотя бы, какую то часть? Спасибо.
Лучший ответ

Анатолий, Вы такого права не имеете.