Могу ли лишить бывшего мужа родительских прав, если он не помогает финансово и не общается с ребенком?
Мой бывший муж не помогает деньгами на содержание сына, за полтора года дал на руки 6 000 руб. на алименты я не подавала так как думала что он облагоразумится,. но за все это время поняла что наш сын ему не нужен! Ни звонков ни свиданий с ребенком нет вообще, вопрос-могу ли я исходя из вышеперечисленного лишить бывшего мужа родительских прав?
Семейный кодекс Российской Федерации (ст. 69 СК РФ), дает исчерпывающий перечень оснований для лишения родительских прав. Более подробную информацию, Вы можете получить на бесплатной консультации.
оснований для лишения родительских прав на данный момент не имеется