Освобождение от брака с немцем - последствия и возможности выезда заграницу
У меня такой вопрос? Я в 2012 г вышла замуж за немца. Брак был зарегистрирован в России, наше воссоединение до сих пор, продолжается. Я больше не хочу так жить. Если я сама отзову документы из немецкого консульства в России, то какие запреты мне выставит немецкая сторона? И с могу я выезжать потом в заграницу и в том числе, и в Германию? Как мне правильно поступить? Спасибо.
Вам нужно обратиться к германскому адвокату на платную консультацию.
Елена! Какие запреты Вам выставят никто не знает. Могут и не пускать в Германию.