Возможно ли закрытие уголовного дела при мировом соглашения сторон по статье 264 п 1 ДТП с тяжело пострадавшими?
Лучший ответ
Артем, только не "закрытие дела", как Вы пишете, а прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. И не мировое соглашение заключается, - это не гражданский процесс, а происходит примирение сторон.
Прекращение уголовного дела по ч.1, ст.264 УК РФ за примирением сторон возможно.
Спасибо за ответ!