Нужна справка из БТИ другого города для оформления наследства, как мне сделать запрос.
Нужна справка из бти другого города для оформления наследства, как мне сделать запрос.
Сергей Вам следует обратиться в БТИ и заплатить деньги.
А наследодатель получал свидетельство о праве собственности?
Не уверен, что Вам следует обращаться в БТИ. Уточните у нотариуса перечень документов необходимых для вступления в наследство. Если потребуется предоставите. Можно на основании адвокатского запроса. Только не понятно как справка из БТИ может быть нужна из другого города. Все оформляется по месту нахождения недвижимого имущества, принадлежащего наследодателю. Или это Вы, наследник, живете в другом городе. Тогда обратитесь к представителю, заключайте соглашение на оказание юридической помощи и Вам соберут необходимые для вступления в наследство документы и представят их нотариусу.