Прописка нанимателей в наследственной квартире - правовые аспекты и возможные риски

У меня есть квартира доставшаяся мне по завещанию, у меня есть свидетельство о праве на наследство по завещанию и свидетельство о государственной регистрации права, все оформлено. В квартире никто не прописан, я ее сдаю семье из узбекистана (парень с девушкой + их мама + их несовершеннолетний ребенок 3 года), всего четыре человека. С выходом закона просят меня прописать их в этой квартире. Что мне делать? Это не опасно? Спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток!в вашем случае,вы можете зарегистрировать их, НО только по месту пребывания и на определенный срок. После прекращения срока их временной регистрации,их права на регистрацию прекращаются.Наличие несовершеннолетних детей не создает у них какие-либо дополнит. права. данный вопрос можете также уточнить в паспортном-визовой службе.

Спасибо большое за ответ!