Оформленная страховка от невылета - будет ли она действовать в случае госпитализации после прохождения паспортно-визового контроля?
Скажите будет ли действовать оформленная страховка от невылета в следующей ситуации. В день вылета после прохождения поспортно визового контроля жена почувствовала боль в области сердца. После чего было принято решение не ли теть и обратиться в больницу. В паспорте поставили штамп о прохождении таможенного контроля и сразу аннулировали его так, как мы решили вернуться. Спустя 3 часа жену госпитализировали. Нашляется ли этот случай страховым и вернет ли деньги страховая компания?
Обязаны вернуть .предоставить вы обязаны документы о том что жена находилась на лечении.