Неудачная покупка - лицензионный диск для PlayStation 3 не воспроизводится на ноутбуке
Наталья согласно ст. 25 Закона РФ «О защите прав потребителей»
Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар если товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Обмен и возврат товара надлежащего качества проводится, если, указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. Обмен товара надлежащего качества осуществляется при наличии кассового или товарного чека, паспорта в течение 14 дней (не считая дня покупки).
Возврат и обмен товара, а так же возврат наличных денежных средств производится в магазине, в котором была произведена его покупка.
Заявления на возврат денежных средств оформляется при наличии паспорта, кассового или товарного чека!