Представитель ответчика в прокурорской форме на заседании суда - нарушение или допустимость?
Я подал иск в суд, на заседание пришел представитель ответчика, он был в прокурорской форме, это уже является нарушением, по данному факту я написал заявление в ген. прокуратуру. В обосновании решения судья не указал, кто именно был представителем ответчика, написано просто представитель и все. Хочу точно знать, является ли это нарушением или такое, в обосновании решения суда допустимо?
такая запись в решении суда допустима, хотя я считаю, что фамилия обязательно должна быть записана
"такая запись в решении суда допустима, хотя я считаю, что фамилия обязательно должна быть записана"
Нет, не допустимо.