Как правильно составить жалобу на судью, который неправильно указал отсутствие ответчика на судебном заседании
Здравствуйте!
Вы можете указать эти обстоятельства в апелляционной жалобе.
Самостоятельная жалоба на судью не принесет Вам желаемого результата.
Укажите это в ап. жалобе.Пишите жалобу в ККС.
Уважаемая, Екатерина! Такой случай был в моей практике. Мы с доверителем решили вопрос иначе - обратились с жалобой к председателю суда. Можете позвонить мне 8 915 266 38 82, объясню порядок действий и покажу материалы аналогичного дела.
лучше писать это в самой жалобе и как следствие - вы проиграли
Екатерина, надо принести замечания на протокол, в частности, можно и жалобу на судью подать.
Составление любых документов - платная услуга.
Нужно указать этот факт в числе прочих доводов апелляционной жалобы, а также подать замечания на протокол судебного заседания. Даже если судья не примет такие замечания Ваше заявление будет приложено к материалам дела.