Работал на человека ВК искал ему клиентов а деньги на карту он мне не перечислил. Что делать сумма была не большая но все же.
Руслан, только по договру сможете получить деньги. больше никак не получите.
Если работали без договора, то прав у Вас в силу закона, нет.
Руслан!
Если отношения не оформлены по договору согласно законодательству, то даже в судебном порядке ничего не поучить.
А в Вашем случае закон нарушили и Вы, и Ваш работодатель.
Получить деньги можно лишь доказав факт возникновения трудовых отношений и размер заработной платы. Это возможно только заручившись поддержкой свидетелей, как минимум двух и в суд с иском.
Удачи
Здравствуйте! Поскольку между Вами как работником и работодателем не был заключен трудовой договор, экземпляр которого Вам не выдал на руки работодатель, то существенно нарушилось трудовое законодательство. Таким образом, сейчас никак не доказать Вам что вы работали в данной организации. Если только вызвать свидетелей и обратиться в суд с иском, попытаться доказать факт работы в организации.