Когда мы будем жить лучше?
Вопрос армянскому радио: Когда мы будем жить хорошо?
Ответ: Когда в объявлениях о продаже подержанных машин из Европы не будет приписок "Без пробега по РФ!".
Когда- нибудь будем
Думаю, что в Анголе очень скоро.
Когда что-то поменяется в наших головах....
Тогда, когда мы сами этого захотим! Все в наших руках!
Лучше кого?
Ангола и сегодня живет лучше России.
Всего доброго.
Когда мы будем жить лучше?
Афросий, когда выберете достойного главу государства.
Мы и сейчас не плохо живем. Главное-здоровье есть!!!
Тогда когда каждый свое дело будет хорошо делать или хотя бы иногда и законы не бумаги ради, а людей и жизни для, это примерно тогда когда на одного с сошкой будет поменьше с ложкой. Не знаю как в Анголе, а в правовой России точно не скоро...
Афросий когда в России олимпиада закончится )))))))))))))
С Новым годом.....))))))))))))))
Раньше вроде собратья по деревьям лазили, да в пещерах жили...
Куда ж лучше-то ?
Уважаемый Афросий, г.Луанда !
Когда мы будем жить лучше ???
Это вопрос НЕ юридический, а скорее философский и каждый человек проживающий в любой стране мира, на конкретной территории вкладывает в него своё понятие.
Для кого то это:
- вопрос войны и мира;
- вопрос простой выживаемости с точки зрения минимальных потребностей, бытовых условий и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 01.01.2014г
22:51 моск.
Афросий!
Завтра будем жить лучше, чем сегодня.
Желаю удачи и с Новым годом!