Стояк горячей воды кто должен менять.
Кто должен менять стояки горячей и холодной воды в моногоквартирном доме?
Уважаемая Екатерина, г.Радужный !
Стояки горячей и холодной воды в многоквартирном жилом доме являются ОБЩИМ имуществом данного многоквартирного жилого дома, поэтому ОБЯЗАННОСТЬ !!! по их содержанию и ЗАМЕНЕ возлагается на Управляющую компания данного жилого дома.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 01.01.2014г
20:45 моск.
Поскольку стояки в многоквартирном доме являются общим имуществом, обратитесь в Управляющую компанию (ЖЭУ) с заявлением об их замене