Возможность уголовного наказания для 19-летнего парня в случае согласия при сокращении несовершеннолетней 16-летней девушки
Моей любимой 16 лет, случилось то что её мать хочет подать заявление о сокращении несовершеннолетней. Мне 19 лет могут ли меня посадить при условии того чт все было по заимному согласию?
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай Валерьевич!
На счет совращение малолетней, её заявление по этому поводу будет отклонено. Так как ей уже 16 лет.
Спасибо за ответ!