Как сохранить хорошую кредитную историю в случае развода и уменьшения доходов, и возможно ли списание задолженности банком?
У меня всегда была хорошая кредитная история, и я всегда во время оплачивала кредит. Сейчас в связи в разводом, доходы уменьшились в разы и нет возможности выплачивать кредит. Как мне быть? И может ли банк списать мою задолженность. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Просто так вам задолженность никто не спишет. Попробуйте обратиться в банк с заявление о реструктуризации задолженности.
Спасибо за ответ!