Ехал на машине пьяный остановили гаишники что мне грозит? Прав был лишен еще в прошлом году.
Лучший ответ
При повторном нарушении сумма штрафа возрастает до 50 тыс. руб., а срок лишения права управления — до трех лет (сейчас — лишение водительских прав от полутора до двух лет, при повторном нарушении — на три года). Если же за руль сел пьяный водитель, который ранее был лишен прав, то ему грозит арест на срок от десяти до 15 суток
Спасибо за ответ!